Perfect World
Главная » 2010 » Июль » 7 » Дополнение к игре Perfect World: Rising Tide
10:17
Дополнение к игре Perfect World: Rising Tide
На Русском официальном сервере  игры Perfect World готовится к выходу новое дополнение Rising Tide. В его основу войдет появление новой расы Tideborn - существ, похожих на русалок, но только вооруженных до зубов. Естественно, появление новой расы грозит появлением новых территорий, данжеонов и квестов. Но помимо этого нас ждут и два новых класса: Assasin и Psychic.

Класс Assasin в принципе не несет с собой ничего нового - как и в большинстве фентези игр, ассасины наносят большой урон, а также могут передвигаться незаметно для врагов. Psychics же - это маги, использующие в основном примитивную, но мощную магию первородных стихий. Они обладают набором довольно интереснызх способностей: с помощью сфер души они могу обращать атаки противника против него же самого, обездвиживать его или ослаблять положительные эффекты на противнике.

Из большого количества других "вкусностей", которые готовят разработчики, выделяется новая для Perfect World система "Public Quest", она уже знакома игрокам Warhammer Online. Для тех, кто не знает, что же она из себя представляет, поясню: Public Quest выполняет не один игрок, а любой желающий и начинается он не зависимо от желания игрока. Т.е., если где-то начался публичный квест, прогресс его делится между всеми игроками и над его выполнением работает любой желающий. Награды за Public Quest начисляются в зависимости от усилий игрока, т.е. чем больше монстров он убил, чем больше предметов он собрал или чем больше урона он нанес боссу, тем ценнее будет награда.
   В общем, это дополнение действительно должно освежить игровой процесс, и мы с нетерпением будем ждать его.
Просмотров: 785 | Добавил: SN_pro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 сега   (23.07.2010 23:24) [Материал]
побыстрее бы)))

0  
2 DIEGO   (16.07.2010 17:54) [Материал]
biggrin

0  
1 Ололо   (16.07.2010 16:26) [Материал]
Девушка не плохая

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]