Perfect World
Главная » Архив материалов

Новая раса


Защитники Земли появились, чтобы помочь другим расам подготовиться к надвигающейся опасности.  

Новые классы: искатель и мистик

... Читать дальше »

Просмотров: 1892 | Добавил: SN_pro | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (5)

Древнее пророчество Пан Гу предсказало разрушение Идеального мира:"Настанет время, когда Идеальный мир перестанет существовать, он будет уже совершенно другим.Мир будет разрываться на части, оставляя на поверхности земли массивные разломы. Океан начнёт бушевать и приливы поглотят всё на своём пути. Люди брошены в хаос, не осознавая происходящего.

Время пророчества настало.

Однако, глубоко в недрах земли есть древняя раса людей с неизвестной силой и особыми способностями. Они предвидели приход пост-апокалипсического мира. Зная будущее мира, он ... Читать дальше »
Просмотров: 2215 | Добавил: SN_pro | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (1)

"Perfect World 2012" Логотип

22 октября 2010, ведущий разработчик онлайн компьютерных игр Китая и оператор в Пекине "Perfect World Сетевые технологии Лтд" (именуемое в дальнейшем: Perfect World) объявила, что для ее национальной оригинальной 3D онлайн игры "Perfect World" в декабре будет запуск обновления на тему катастрофа "Perfect World 2012". В "Perfect World 2012", а именно в совершенном мире, произошла катастрофа из-за огромных изменений, игрокам предстоит исследовать этот новый появившейся мир, и взять на себя важную задачу восстановления совершенного нового мира.

"Perfect World 2012", в качестве основной идеи для обновления взято пророчество майя о конце 2012 года. В идеальном мире произойдет ужасное бедствие. С таинственной способностью "Всемирный дух", ... Читать дальше »
Просмотров: 9505 | Добавил: SN_pro | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (11)

                               Уважаемые посетители форума и сайта!


Конец года - время традиционного подведения итогов. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что 2010 год для игры выдался удачным. Этот факт подтверждается тем, что численность населения «Идеального мира» превысила 4 000 000! Среди такого количества, конечно же, есть активные игроки, которым становится тесно в рамках официальных ресурсов. Такие ребята создают свои сообщества, блоги, информационные порталы. О нескольких таких ресурсах мы и хотим сегодня рассказать немного подробнее.

Самым известным, существующим уже не первый год сообществом является «Идеальное радио». Rinoa и Moreina смогли собрать вокруг себя талантливых ребят и создали интересный и познавательный портал, на котором, помимо самого радио, работающего круглосуточно, вы сможете най ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: SN_pro | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Идеального мира!

Свершилось! На всех официальных серверах игры выходит дополнение «Легенды морей»!

Амфибии взбудоражили воображение миллионов поклонников Perfect World! И не удивительно – такого масштабного обновления мир не видел со дня своего создания!

Итак, позади литературный конкурс «Легенды Идеального мира», всевозможные творческие работы игроков, закрытое бета-тестирование, выпуск программы «Икона Видеоигр», игра «Поймай Амфибию за хвост!». Спасибо всем, кто вместе с нами ждал новую расу!

Но самое интересное, конечно, впереди! Это, прежде всего, наслаждение от игры в улучшенном мире, дополненном новыми локациями с удивительно красивыми городами и пейзажами. У каждого будет воз ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: SN_pro | Дата: 04.09.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!

Perfect World вступил на порог новой эры! Все знают о том, как на свет появились расы Людей, Сидов и Зооморфов. С вашей помощью и недавно подведенных итогов литературного конкурса, мы воссоздали также историю появления Амфибий.

Уже совсем скоро заинтригованные жители «Идеального мира» смогут наконец-то познакомиться с долгожданной, загадочной и уникальной расой Амфибий – существ, которые одинаково хорошо чувствуют себя на земле и под водой, существ, о которых слагали поэмы в прошлом и продолжают сочинять мифы в наши дни.

Амфибии когда-то жили в райском мире, полном счастья и благополучия, наслаждались магическим светом и сиянием морской бездны, цвета и оттенок которых, как вы наверняка уже заметили, приобрел новый дизайн нашего сайта. Но ничего вечно продолжаться не может, и демоны клана Якшас начали войну, итог которой будет зависеть лишь от вас!
Амфибии нуждаю ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: SN_pro | Дата: 26.08.2010 | Комментарии (0)

На Русском официальном сервере  игры Perfect World готовится к выходу новое дополнение Rising Tide. В его основу войдет появление новой расы Tideborn - существ, похожих на русалок, но только вооруженных до зубов. Естественно, появление новой расы грозит появлением новых территорий, данжеонов и квестов. Но помимо этого нас ждут и два новых класса: Assasin и Psychic.

Класс Assasin в принципе не несет с собой ничего нового - как и в большинстве фентези игр, ассасины наносят большой урон, а также могут передвигаться незаметно для врагов. Psychics же - это маги, использующие в основном примитивную, но мощную магию первородных стихий. Они обладают набором довольно интереснызх способностей: с помощью сфер души они могу обращать атаки противника против него же самого, обездвиживать его или ослаблять положительные эффекты на противнике.

Из большого количест ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: SN_pro | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (3)

Наверняка каждый из вас слышал фразу «Без прошлого нет будущего». Действительно, зная историю, часто можно избежать каких-то ошибок.

А много ли вам известно об истории «Идеального мира»? Все знают о том, как появились расы Людей, Сидов и Зооморфов, но уже очень скоро появится четвертая – раса Амфибий – существ, которые одинаково хорошо чувствуют себя на земле и под водой. С какой же целью создали их боги? Где они жили все это время, и почему мир узнал о них только сейчас? Обо всем этом вам предстоит поразмыслить, участвуя в новом конкурсе.

Условиям участия:

Просмотров: 776 | Добавил: SN_pro | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (3)

 

В ближайшем будущем ожидается появление новой расы на просторах Идеального мира, которая будет называться Tideborn. Это могущественные древние создание, которые обитают под водой. Более тысячи лет, жители Идеального Мира не знали об их существовании. Аддон прольет свет на историю Tideborn. Что касается двух новых классов - ими являются Медиум и Ассасин.



Скилы новой расы

Ассасин:
В качестве оружия использует два кинжала. Использует легкую броню. Кинжалы по скорости атаки находятся между мечами и кастетами. Урон Ассасина зависит от ловкости как у лучника.

1. Метание кинжала.
Дистанционная атака, сбивает каст у цели.

2. Уклонение от урона.
При нанесении Убийце урона, 100% шанс уклони ... Читать дальше »
Просмотров: 1590 | Добавил: SN_pro | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (7)

Все содержание этого предварительного просмотра подвержено изменениям.



Только летний, Прекрасный Международный Мир должен на ходу выпустить третье расширение этой зимой. Больше и лучше чем прежде, PWI введет новую расу и два новых класса!



Самую новую расу называют Tideborn, древними и сильными существами, которые живут под водой. Ранее существуя в течение тысяч лет, неизвестных остальной частью жителей Прекрасного Мира, их дополнение добавит новый слой истории к игре, чтобы раскрыть таинственное возвращение Тидеборна.





Tideborn предложит два новых класса PWI. Новые доступные классы экспериментально называют Медиумом и Убийцей!


Это - только маленький предварительный просмотр всех новых особенностей и содержания, которое будет присутствовать в Возрастающем расширении Потока, пребывании, настроенном з ... Читать дальше »
Просмотров: 1113 | Добавил: SN_pro | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (9)

« 1 2 3