Perfect World
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » С Новым Годом!
18:34
С Новым Годом!
Уважаемые игроки!

«Идеальный мир» преобразился. На улицы городов падает снег, маленькие праздничные елочки и торжественный свет новогодних фонариков создают атмосферу праздника. Невозможно попробовать на вкус виртуальный снег, зато можно представить тепло сердец друзей, находящихся по ту сторону монитора.

На протяжении праздников с 17.00 по московскому времени 30 декабря до 12.00 5 января вы будете получать больше опыта при убийстве мобов, а также увеличится шанс выпадения предметов! Уже сегодня у каждого игрока появилась уникальная возможность прославиться на весь сервер, поздравив всех с Новым Годом открыткой. Она выпадает из элитных монстров, которых вы найдете возле Города Драконов. Кроме того, благодаря вам, в Perfect World, значительно улучшен перевод. Спасибо всем, кто отправлял свои запросы в Систему Содействия игроков.

Администрация игры поздравляет вас с Наступающим Новым годом. Пусть покровители года Кот и Кролик принесут в ваш дом счастье, удачу, долголетие. Пусть в 2011 году вас ожидают чудесные приключения, радость новых встреч и Perfect World. Мы благодарим всех вас за то, что остаетесь с нами и в будни и в праздники, и стараемся, чтобы вам было легко и приятно играть. Надеемся, что праздничное настроение не закончится с наступлением первых чисел нового года и вы будете рады всем готовящимся для вас подаркам в 2011 году.

Желаем вам приятной игры!

(русский официальный сервер Perfect World)                                  

Просмотров: 519 | Добавил: SN_pro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 ДЭН   (13.09.2011 18:56) [Материал]
5666

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]