Perfect World
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Новое глобальное обновление "Perfect World 2012"
18:39
Новое глобальное обновление "Perfect World 2012"
"Perfect World 2012" Логотип

22 октября 2010, ведущий разработчик онлайн компьютерных игр Китая и оператор в Пекине "Perfect World Сетевые технологии Лтд" (именуемое в дальнейшем: Perfect World) объявила, что для ее национальной оригинальной 3D онлайн игры "Perfect World" в декабре будет запуск обновления на тему катастрофа "Perfect World 2012". В "Perfect World 2012", а именно в совершенном мире, произошла катастрофа из-за огромных изменений, игрокам предстоит исследовать этот новый появившейся мир, и взять на себя важную задачу восстановления совершенного нового мира.

"Perfect World 2012", в качестве основной идеи для обновления взято пророчество майя о конце 2012 года. В идеальном мире произойдет ужасное бедствие. С таинственной способностью "Всемирный дух", после катастрофы, возродит совершенно новый мир, и приведет жизни путешественников на совершенно новый материк, чтобы найти новый мир, который предусматривает полное перерождение сердец жителей...

"Концепт Арт" бедствий разрушение земли. Подъем лавы

Четвертое измерение мира

Катастрофа в Новом мире прошла через "море и в воздух" и был открыт проход в четвертое пространство, новые локации для игроков, принесут незабываемые чувства и ощущения. После событий катастрофы, произошло чудо, впечатляющие рост подземного мира. Новая раса была возрождена из небытия, имя этой расе "Стражи Земли". Они будут здесь, вместе с другими этническими жителями идеального мира, чтобы возродить его. 

Концепт Арт наводнения в идеальном мире.

Третий глаз - магия Стражей Земли

Новая раса "Стражи Земли" может видеть будущее. Разрушение мира, было предвиденно этой таинственной расой с помощью третьего глаза в небе, и была дана надежда для всех существ. Два класса семьи духа, "Искатель" и "Мистик" использовали силу своих предков для того что бы помочь преодолеть жителям идеального мира эту катастрофу. В "Perfect World 2012", игроки будут испытывать магию третьего глаза, и очарование двух новых классов.
Искатель:
Мистик:

Концепт арт мира "Стражи Земли"

Вторая жизнь - Восстановление идеального мира.

После катастрофы были открыты новые земли, которые дали новую надежду, вторую жизнь. Под руководством пяти рас, новые земли были преобразованы. В одинокие старые дома вернулась жизни и всех греет мечта о возрожденном доме впереди.

Концепт арт идеально мира.

Другой путь - эпическое путешествие созданий

В "Perfect World 2012", игроки будут испытывать новый мир с новой расой. Возьмут на себя ответственность за восстановление идеального мира. Возрождение старых земель и отправятся в новый путь ведя за собой своих соратников.

Из остальной белеберды и рекламы прочитанной на сайте китайцев была найдена информация о том, что перед катастрофой идеальный мир имел 4 эпохи, а именно:

1) Гнев Богов
2) Эпоха Джиннов
3) Легенды Морей
4) Сказочный, волшебный, не ограниченный мир (перевод с китайского)


Как мы видим мы находимся в эпохе "Легенда морей" значит нас ждет еще 1 обнова до ужаса нового мира =). Удачи вам товарищи =)
Просмотров: 9493 | Добавил: SN_pro | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 11« 1 2
0  
1 -=MaZaHaKa=-   (29.12.2010 19:46) [Материал]
Я ХиппИ!!! Пиплы любите ближе!!! afro afro batman

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]