Perfect World
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Фан-сообщества игры Perfect World (взято с официального русского сайта Perfect World)
18:19
Фан-сообщества игры Perfect World (взято с официального русского сайта Perfect World)

                               Уважаемые посетители форума и сайта!


Конец года - время традиционного подведения итогов. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что 2010 год для игры выдался удачным. Этот факт подтверждается тем, что численность населения «Идеального мира» превысила 4 000 000! Среди такого количества, конечно же, есть активные игроки, которым становится тесно в рамках официальных ресурсов. Такие ребята создают свои сообщества, блоги, информационные порталы. О нескольких таких ресурсах мы и хотим сегодня рассказать немного подробнее.

Самым известным, существующим уже не первый год сообществом является «Идеальное радио». Rinoa и Moreina смогли собрать вокруг себя талантливых ребят и создали интересный и познавательный портал, на котором, помимо самого радио, работающего круглосуточно, вы сможете найти уютный форум, записи интервью с интересными людьми и многое другое. «Идеальное радио» уже несколько раз становилось нашим информационным партнером во время проведения конкурсов. Подробнее обо всем этом и многом другом вы можете прочитать на самом портале.

В этом году, благодаря небезызвестной Zavulon Shadow, начал работать Цитатник Perfect World, где сами игроки публикуют забавные высказывания и диалоги, найденные в чатах игры и на форумах, а также описывают забавные случаи из жизни своих персонажей. К сожалению, Цитатник скоро будет переезжать на другой ресурс, но не переживайте, записи не потеряются и продолжат поднимать настроение всем читателям.

В заключении хотелось бы рассказать о проекте, рождение которого происходит прямо сейчас. Assahina забыл, что инициатива наказуема, и решил организовать Онлайн Журнал, тоже посвященный Perfect World. Сейчас ведется работа над первым выпуском, который все желающие смогут прочитать уже в ближайшее время. Молодой команде нужны талантливые журналисты, дизайнеры и просто инициативные люди, желающие помогать в непростом деле. Заявки на участие в создании Онлайн Журнала вы можете оставлять на форуме.

Мы благодарим всех создателей блогов, сообществ, порталов, форумов, посвященных Perfect World, и желаем всем игрокам в Новом Году побольше творческих успехов. 
Просмотров: 595 | Добавил: SN_pro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]