Perfect World
Главная » 2010 » Апрель » 17

 

В ближайшем будущем ожидается появление новой расы на просторах Идеального мира, которая будет называться Tideborn. Это могущественные древние создание, которые обитают под водой. Более тысячи лет, жители Идеального Мира не знали об их существовании. Аддон прольет свет на историю Tideborn. Что касается двух новых классов - ими являются Медиум и Ассасин.



Скилы новой расы

Ассасин:
В качестве оружия использует два кинжала. Использует легкую броню. Кинжалы по скорости атаки находятся между мечами и кастетами. Урон Ассасина зависит от ловкости как у лучника.

1. Метание кинжала.
Дистанционная атака, сбивает каст у цели.

2. Уклонение от урона.
При нанесении Убийце урона, 100% шанс уклони ... Читать дальше »
Просмотров: 1585 | Добавил: SN_pro | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (7)

Все содержание этого предварительного просмотра подвержено изменениям.



Только летний, Прекрасный Международный Мир должен на ходу выпустить третье расширение этой зимой. Больше и лучше чем прежде, PWI введет новую расу и два новых класса!



Самую новую расу называют Tideborn, древними и сильными существами, которые живут под водой. Ранее существуя в течение тысяч лет, неизвестных остальной частью жителей Прекрасного Мира, их дополнение добавит новый слой истории к игре, чтобы раскрыть таинственное возвращение Тидеборна.





Tideborn предложит два новых класса PWI. Новые доступные классы экспериментально называют Медиумом и Убийцей!


Это - только маленький предварительный просмотр всех новых особенностей и содержания, которое будет присутствовать в Возрастающем расширении Потока, пребывании, настроенном з ... Читать дальше »
Просмотров: 1108 | Добавил: SN_pro | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (9)